BizonGames
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Черная полоса

Перейти вниз

Черная полоса Empty Черная полоса

Сообщение  Bizon Сб Авг 17 2013, 16:46

Здравствуйте, друзья.
Я приношу огромные извинения, за то, что появляюсь не часто в игре с вами в последнее время. Но, видимо и я поймал свою черную полосу в жизни. Такое у меня в первые, но дается мне это не легко.
Попал в ДТП: поехал на рыбалку на озеро Михалевское, недалеко от границы с Финляндией. Ехал по грунтовой хорошей дороге около 50 км\ч. Слева выбежала сучка, видимо дворняга, с тремя щенятами. Поскольку сам собаковод, и очень собак люблю ушел вправо, там кусты малинника, и небольшой подъемчик. Для моей нивы это *нецензурная брань*. Но за устами оказался камень метра два в ширину и метр в высоту. В нем я и остался.
Результат: сильный ушиб ребер, и ушиб ноги. Вызываю ДПС и страховую (хорошо, что КАСКО). Поскольку нахожусь в ебенях, ДПС отбрехивается, что у них более тяжелый вызов и ко мне они смогут приехать часов через 5-6. Говорят, что если машина на ходу, то быстрее доехать к ним в Светогорск. Это от меня еще 60 км на разбитой машине, в сторону границы Финляндии, через уже погран заставу. Пздц полный. Ладно, еду блять к ним. Приехал по какой-то грунтовой дороге, через лес, *нецензурная брань* знает как доехал, но доехал. Захожу в кабинет... Сидят два мудака полицейских, один старлей, второй лейтеха. Первый *нецензурная брань* на компе в игрушку, второй делает тоже самое на тачпаде. И тут я, со своими проблемами.... Я могу понять, когда нехуй делать, но ведь ко мне не приехали именно по этой причине, надо же было доиграть бля... Ладно, сглотнул, выложил свои проблемы и т.д. Они вышли, посмотрели мой разбитый пепелац, и сказали что: "Да, *нецензурная брань*, что никто не ранен". Хотя, ранен был я (я сразу сообщил, что получил удар ребрами о рулевое колесо и теперь эта часть груди сильно болит. Также спросил, где ближайший медпункт или больница), но, мне все любезно объяснили: что если сейчас будем вписывать какие-то травмы, то ваше дело затянется на невъебенный срок, и в страховой у вас будут большие проблемы... *нецензурная брань*, подумал я. Ладно, не стал вписывать травму, так разошлись (а может но и вернсказали, хер его знает). Сделал дела все и поехал домой, это более 200км. на разбитой машине. Доехал, слава Богу до дома, припарковался. Конец первой истории.
Продолжение следует...

Предыстория: в апреле развелся с женой, прожили душа в душу 3 года в гражданском браке, все нормально. Вытащил эту лимиту из грязи в свою квартиру. Потом поженились, родители у нее из Курска, купили ей комнату в Питере, и понеслось... Видимо пошла искать лучшего... Да и ладно.

Вторая часть "Марлезонского балета".
Вышел гулять с собаками (русский спаниель 9 месяцев, щенок, и французский бульдог 10 лет). Старушка опытная, ходит спокойно, а эта мартышка блин... Листик ветерком пошевелило, как ломанулась (охота в крови же), заломила поводком руку за спину и тащит. Потянула назад, я споткнулся о какай-то пенек и у пал на спину прям на заломленую руку. Результат - растфжение связок на правой руке. Ладно, *нецензурная брань*, неделю здороваться ни с кем не мог, рука как сосиська была.

Часть третья, криминальная.
Пятница вечер, у меня гостит мой родной дядя. Взяли собак, по бутылочке пива и пошли в парк через дорогу, погулять. Погуляли, все хорошо, пошли домой. Разделились, он с собаками домой, я пошел за пивом в магаз. Время 22.30. Зашел в магазин, взял пару пива, минералку и продукты. В руках 2 пакета. Подошел к кассе, нет кассира. В магазине 2 кассы нигде никого. Рядом охранник, я прошу позвать кассира, на что получаю ответ типа "подождешь!" Хуясе... Приходит кассир, минуты через 3-4. Прошу жалобную книгу, эта мразь говорит, что ничего не знает про книгу, и вообще, шел бы я лесом. Хорошо говорю, прошу позвать администратора,.. та же реакция. Блять, думаю, куда я попал?.. Достаю "Яблоко" начинаю снимать этих сраных таргашей для прокуратуры. Тут подбегает этот охранник (Кавказ блять), бьет по лицу ладонью, хватает за шкирку и как паршивого щенка выбрасывает на улицу (у меня блять два пакета в руках со стеклом). Там ступени, я спотыкаюсь, подворачиваю ногу - вывих. Нога опухает за 2 минуты. Вызываю скорую и полицию. Скорая приехала через минут 30, полиция не приехала вообще. Как потом в 21ом участке нашего Калининского района объяснили, у них не было свободных сотрудников. Я хухею, если в  Питере такое происходит, что же в регионах твориться? Скорая все зафиксировала, отписала, отвезли в травму, там все проверили - сильный ушиб ноги и вывих. Идти не могу, звоню друганам. Приехали, едем в полицию. Ну там не буду говорить.., чем они занимались и как отмазывались.., хер с ними. Написал заяву, все приняли, сказали что все знают и т.д. Завели на охранника уголовное дело. Дали справку. И чего? Сегодня 28 августа, мне никто еще из полиции не звонил. Где блять справедливость? Прошло 3 недели, я до сих пор еле хожу...

Часть четвертая, Черная полоса (или уже "Плач Ярославны").
Все *нецензурная брань*, нервы ни к черту, а у старой собаки отказывают задние ноги... Ну что за... Ну как так? Одно на другое и все так сразу без передышки... Устал...
Черная полоса Img_0110
Черная полоса Img_0111


Последний раз редактировалось: Bizon (Ср Авг 28 2013, 15:55), всего редактировалось 2 раз(а)

Bizon
Admin

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

https://bizongames.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная полоса Empty Re: Черная полоса

Сообщение  Гость Вс Авг 18 2013, 03:32

Заебок, херли скажешь. Зарплату подняли, переименовали в полицию, а совесть и чувство долга нахуй...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Черная полоса Empty Re: Черная полоса

Сообщение  Гость Вс Авг 18 2013, 06:18

Surprised  Я смотрю не полиция, а *нецензурная брань* какой-то! Но я думаю все будет окей!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Черная полоса Empty Re: Черная полоса

Сообщение  Гость Вс Авг 18 2013, 11:59

Да от этих пи.......ов можно такое ожидать , не расстраивайся , когда нить и у них колесо в речке спустит Smile 

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения