BizonGames
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запись, редактирование и конвертирование записи боев

Перейти вниз

Запись, редактирование и конвертирование записи боев Empty Запись, редактирование и конвертирование записи боев

Сообщение  Гость Пт Фев 08 2013, 06:16

Есть мега пак для записи видео. Это набор программ для записи видео с экрана, с вебки, конвертер цельных видео и редактор видео. Это заинтерисует тех, кто хочет заняться записями боев, редактированием и заливкой готового видео на YouTube. Вообщем для того, кто будет создавать фильмографию нашего клана. Кто интересуется, могу переслать по почте. Залить на форум не получается ( не могу). Нет опыта

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запись, редактирование и конвертирование записи боев Empty Re: Запись, редактирование и конвертирование записи боев

Сообщение  Bizon Пн Фев 11 2013, 18:13

Кондрашов Роман Николаеви пишет:Есть мега пак для записи видео. Это набор программ для записи видео с экрана, с вебки, конвертер цельных видео и редактор видео. Это заинтерисует тех, кто хочет заняться записями боев, редактированием и заливкой готового видео на YouTube. Вообщем для того, кто будет создавать фильмографию нашего клана. Кто интересуется, могу переслать по почте. Залить на форум не получается ( не могу). Нет опыта
Заливай на FTP в папку модов.

Bizon
Admin

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

https://bizongames.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись, редактирование и конвертирование записи боев Empty Re: Запись, редактирование и конвертирование записи боев

Сообщение  Гость Ср Фев 13 2013, 11:58

Пробывал залить. Пишет отказ. Нет прав администратора

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения